Новости

06.06.2017 18:40
С 1 июля 2017 года вступают в силу новые тарифы на электроэнергию для жителей Московской области

C 1 июля 2017года в соответствии с  Распоряжением Комитета по тарифам и ценам от 16.12.2016 г. № 203-Р., изменяются тарифы на электроэнергию для граждан и приравненных к ним категорий.

АО «Королевская электросеть СК» рекомендует своим клиентам своевременно передавать показания приборов учёта (ежемесячно в период с 15-го по 23-е число) , регулярно производить оплаты за потреблённую электроэнергию, а также погасить имеющуюся задолженность до 01 июля 2017 г.

Передавать показания индивидуальных приборов учета необходимо для формирования корректных расчётов и оплаты фактически потреблённой электроэнергии .




05.05.2017 13:58
Кто же должен менять вышедший из строя индивидуальный прибор учета, установленный для жилого помещения (квартиры) гражданина – потребителя?

Основания для признания прибора учета коммунальных услуг вышедшим из строя перечислены в п.81.12 «д» Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утв. Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. №354 (далее – Правила предоставления коммунальных услуг):

а) неотображение приборами учета результатов измерений;

б) нарушение контрольных пломб и (или) знаков поверки;

в) механическое повреждение прибора учета;

г) превышение допустимой погрешности показаний прибора учета;

д) истечение межповерочного интервала поверки приборов учета.

В п.18.13 того же нормативного акта содержится следующее требование:  потребитель в случае выхода прибора учета из строя (неисправности) обязан незамедлительно известить об этом исполнителя, сообщить показания прибора учета и обеспечить устранение выявленной неисправности (осуществление ремонта, замены) в течение 30 дней со дня выхода прибора учета из строя (возникновения неисправности).




04.04.2017 10:58
Для льготных категорий населения снижена стоимость услуги по «Замене однофазного электросчетчика»

с 03.04.2017г. установлена  стоимость услуги по «Замене однофазного электросчетчика» в размере 1400 руб. (без стоимости прибора учета) для следующих льготных категорий населения:

- пенсионеры;

- многодетные семьи (при наличии 3-х и более детей);

- инвалиды (без учета рабочих групп);

- ветераны войн и труда.

Прибор учета электроэнергии приобретается отдельно в офисе компании или самостоятельно.




16.03.2017 05:17
Рекомендуемая дата передачи показаний электросчетчиков для физических лиц

Уважаемые потребители.

Обращаем Ваше внимание на изменение сроков приема показаний приборов учета электроэнергии с апреля 2017г. Рекомендуемые даты снятия и передачи показаний электросчетчиков с 15 по 23 число ежемесячно.




14.03.2017 05:26
АО "Королёвская электросеть СК" приглашает на работу по открытым вакансиям.

1.Ведущий экономист

2.Инженер в отдел по работе с потребителями

Режим работы полный рабочий день. Приветствуется опыт работы в энергосбытовых организациях, организациях жилищно-коммунальной сферы, в банках по работе с населением. Рассматриваются граждане РФ.




28.12.2016 08:30
Тарифы (цены) на электрическую энергию для населения на 2017 год

Распоряжением Комитета по ценам и тарифам Московской области от 16.12.2016 г. № 203-Р установлены тарифы (цены) на электрическую энергию для населения на 2017 год




02.12.2016 07:52
Уважаемые пенсионеры ,АО «Королёвская электросеть СК» предлагает Вам установку новых приборов учета электроэнергии со скидкой на произведенные работы.

 




29.11.2016 17:13
Интервью директора АО «Королёвская электросеть СК» газете «Калининградская правда».

      В своё время в Советском Союзе часто цитировали знаменитую ленинскую фразу: «Социализм — это советская власть плюс электрификация всей страны». С тех пор минула целая эпоха, экономика из плановой стала рыночной, жизнь людей кардинально изменилась. Однако доступность электроэнергии по-прежнему остаётся важнейшим условием комфортной жизни граждан и бесперебойной работы предприятий. Многие эксперты считают, что именно невысокие цены на электроэнергию, а вовсе не большие запасы углеводородов, являются одним из главных конкурентных преимуществ России по сравнению с другими рыночными экономиками.
О том, как организовано электроснабжение в Королёве, о сегодняшнем дне и о планах на перспективу «КП» рассказал директор АО «Королёвская электросеть СК» Яков Фёдоров.




29.11.2016 05:56
АО «Королевская электросеть СК» прекращает принимать к расчёту показания электросчётчиков, вышедших за МПИ .

    АО «Королевская электросеть СК» прекращает принимать показания индивидуальных приборов учёта электроэнергии (ИПУ), вышедших за срок межповерочного интервала (МПИ). При формировании счетов объём потреблённой электрической энергии будет определяться на основании замещающей информации. Соответствующая процедура предусмотрена «Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов», утвержденными постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 № 354 (п. 59 пп. а, п. 60).

    Изменение метода расчёта связано с тем, что электросчётчики с истёкшим сроком МПИ не обеспечивают достоверный учёт потреблённой электроэнергии. Согласно действующему законодательству такие приборы учета считаются вышедшими из строя и их показания для расчёта стоимости потреблённой электроэнергии не применяются.




12.09.2016 05:23
Уважаемые потребители - пенсионеры!

С 12.09.2016г. по 30.10.2016г. ко Дню пожилого человека, АО «Королёвская электросеть СК» предлагает Вам установку новых приборов учета электроэнергии со скидкой на произведенные работы.

Стоимость однофазного прибора учета -1 000,00 руб.

Стоимость работ- 1 200,00 руб. (скидка 300,00 руб.)

Итого: 2 200,00 руб.

Мы выполним: демонтаж старого прибора учета, установку нового прибора учета, опломбировку нового прибора учета, составление акта допуска прибора учета для дальнейших расчетов.

Мы также установим приобретенный Вами самостоятельно новый счетчик по предложенной стоимости работ.

Для получения скидки, при заключении договора на установку электросчетчика, просим Вас предъявлять пенсионное удостоверение. 

Консультация по телефону: (495) 665 05 98




Страницы: